воскресенье, 3 марта 2013 г.

Скифы


       Вспомни нашу отечественную историю, как в ней описаны скифы? Оторвавшийся от азиатских просторов, локальный племенной союз. 
   Этот племенной блок со своими вождями-царьками был таким диким и свирепым, что от него в доброй старой Европе житья никому не было! Как тебе известно, скифские втульчатые стрелы находят на Балканах, по всей современной Германии и Франции - вплоть до Пиренеев. В Азии же эти северные бородатые бестии вообще осатанели! Шутка ли, на колени поставили Мидию, разгромили древнее высококультурное Урарту. И, что самое ужасное, стёрли с лица Земли бедную, всеми обиженную Ассирию! На самом деле мировую сильнейшую в Западной Азии империю! Плюс ко всему, присоединили к завоёванным землям ещё и бывшие владения хеттов - земли Анатолии.
    С геополитической точки зрения, скифы присоединили к Северной империи стародавнюю, распавшуюся и захваченную другими народами свою же русскую землю. И заодно прекратили на ней бесчинства чёрного жречества. Доказательством этого может служить тот факт, что на Египет они не обрушились.
О тех, кто бессовестно сочиняет наукообразные сказки. В частности мифы о северных варварских племенах, которые своими хищными набегами в течение многих веков превращали в руины и пепел цивилизованные страны Запада и Востока. В данном случае - рабовладельческие государства Малой, Передней Азии, а также далёкий и загадочный для европейцев Китай. Самая изощрённая ложь, это обычное примитивное замалчивание. Когда смотрят - и не видят. Слушают - и не слышат. Тогда, когда факты не играют никакой роли. Сколько бы их не было. И какими бы они не были. Я имею в виду сведения о нашей русской великой Северной империи.
Эти сочинители о Северной русской империи умолчали! Проигнорировали самое могущественное государственное объединение древности! Войну Дария II со скифами? Не с империей русов-скифов, а просто со скифами. У Геродота: «скифы сначала заманили войско Дария, измотали его, а потом разбили». Но Геродот почему-то не написал, что война Северной империи с персами длилась более полугода. За это время персы могли пересечь «скифский квадрат» на два раза.
Но дело в том, что Геродот, как и Фукид, Плиний и все, без исключения, известные нам античные и византийские историки, не просто отредактированы, но местами и переписаны. К примеру, тот же Иосиф Флавий. Последнего информатора в Риме никогда не было. Но труды его откуда-то взялись.
Все труды античных авторов были изуродованы и дополнены ставленниками Ватикана. И не обязательно иезуитами, но и негодяями от православия. Поэтому, нельзя слепо верить ни византийским летописям, ни нашим русским. Удручает то, что все их дополнения, изменения и клеветнические нападки в основном адресованы русскому этносу. Если точнее, великой Северной империи, созданной потомками бореалов. Неужели можно всерьёз посчитать, что Геродот не знал о сотнях скифских городов? Или поверил, что персы Дария II заблудились между Днепром и Доном? Да, скифы о своих городах и селениях распространяться не любили. Но сталеплавильное и бронзолитейное дело, непревзойденное ювелирное искусство, ткачество, выделка ковров и многое другое. В кибитках такими делами заниматься невозможно. Налицо доказательство присутствия городского населения. Он что, этот отец истории, был идиотом? Сделали идиотом его те, кто занимался редактированием. Взять, к примеру, того же Прокопия Кесарийского. Что он, этот византийский историк, о славянах-антах только не плетёт! Что они сражаются босиком, без доспехов, в одних подштанниках, что пользуются в войне с врагами короткими дротиками и топорами, луки и щиты у них примитивны, строя не знают. Такое впечатление, что славяне-анты - варвары из варваров. Только что хвосты потеряли и с деревьев спустились. В то же время, тот же Прокопий Кесарийский называет славян скифами. Но если русы, славяне и скифы один и тот же народ, то куда делась его древняя культура? В том числе и культура ведения войны: сложные клеёные из жил и рогов луки, мощные клевцы и чеканы, короткие мечи пехотинцев и длинные - конных воинов, наконец, лучшие в мире наборные чешуйчатые роговые и железные доспехи. Доспехи, которые закрывали не только самого воина, но и его боевого друга - коня.
-    Западные скифы тоже имели тяжёлую конницу. И она была нисколько не слабее сарматской. А потом, кто такие сарматы? Те же самые, уральские и сибирские скифы. Этого даже фальсификаторы не отрицают. У них хватило наглости придумать, что азиатские скифы-массагеты были людоедами, но дальше дело не пошло.

Ты почитай Миллера, - показал дядя Ёша на полку, где стояли стопкой тома эмиссара Запада. - Он десять лет шатался по Сибири и в упор не увидел ни русской топонимики, ни развалин некогда цветущих городов, ни брошенных сталеплавильных печей, ни гор скопившегося около них шлака, ни разрушенных временем кузниц - словом, ничего! Он не увидел даже местных сибиряков-челдонов! Их, во времена Миллера, в Сибири было достаточно - не меньше, чем пришлых. Знаешь, что он написал об Азиатской провинции России? Что на всей этой гигантской территории русского населения никогда не было, что жили в Сибири одни монголоидные рыболовы, оленеводы и охотники, и что Сибирь не является исторической территорией. Г.Ф.Миллер был агентом Ватикана и, конечно же, масоном. Он выполнял заказ и, надо сказать, с возложенными на него обязанностями этот псевдоисторик справился.
Брошюра ректора Краковского университета - иезуита Матвея Меховского «Записки о двух сарматиях».
«В этих странах сибирских не пашут, не сеют, живут в шалашах из прутьев. Лесная жизнь сделала и людей похожими на зверей неразумных: одеваются они в грубые звериные шкуры, сшитые вместе, как попало, большая часть их костенеет в идолопоклонстве, поклоняясь солнцу, луне, звёздам, лесным зверям и всему, что ни попадётся».

Миллера отправили в Сибирь, чтобы он выдумал сказку, что никакой Сибирской Руси никогда не было. Другого же слугу Ватикана - Маттео Риччи отправили в Китай, чтобы он с вверенными ему иезуитами написал восьмитысячелетнюю самобытную историю управляемого Западом Китая.
 Из книги Сидорова .....  скачать книгу..
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий