суббота, 30 марта 2013 г.

Сталин был слишком добрым.



-      Второй раз беда пришла из Ганзейского Союза через Новгород. Сначала подстрекаемые иудейскими заправилами Ганды, взбесились бояре и купцы Великого Новгорода. Поверили, что приняв иудаизм, они станут тоже богоизбранными. Клюнули на ловкую ложь. Так же, как и византийцы, когда подписали унию с Ватиканом, и их патриарх в 1426 году принял католицизм. Но византийцев можно понять. Они боялись турок и понадеялись на союз с Западом. Новгородские же купчишки из боярства думали о своей мамоне*. Считали, что когда они станут иудеями, им легче будет вести свои торговые дела. В пример, конечно, ставили Хазарию. Из Великого Новгорода этот вирус перекинулся в Москву. Им заболели тогда очень многие. В основном знать. Суфлёрами же являлись тайные тамплиеры. Не иностранцы, а наши русские. Не будь Иван Васильевич тем, кем он был, второй Хазарии нам бы не миновать.  
    Все новгородские смутьяны и некоторые московские, по своим матерям русскими уже не были. Старый надёжный приём. Его использовали когда-то в Хазарии. И надо сказать успешно! Вот почему Иван Васильевич безжалостно уничтожал не только мятежных бояр мужчин, но и их жён и даже детей. Выдёргивал, что называется, с корнем. И Иосиф Виссарионович делал то же самое. Плохо то, что Сталин был слишком добрым. Иудейских жён, он, правда, репрессировал, но детей рождённых от них не трогал. В результате мы имеем сотни и сотни тысяч людей с русскими именами, с русскими фамилиями и люто ненавидящими всё русское. Парадокс в том, что вся эта хищная стая, людей с виду русских, считает себя нерусью. Многие из них уверены в том, что через матерей-иудеек в их жилах течёт «голубая кровь» будущих властелинов Мира. Надо же, они теперь - евреи! Какое счастье!!! И им в голову не приходит, что русская кровь - это надежда и спасение, еврейская же - превращает их в рабов эгрегора Амона. Что семитские гены одарили их комплексом богоизбранности - паразитов хищников. Присмотрись к нашим диссидентам, которых в шею вышвыривал на Запад полукровка Андропов. Фамилии у них в основном русские, но все они ненавидят СССР и все славянское. Называют себя демократами и либералами, на самом же деле самые настоящие троцкисты. Почти у всех: либо матери, либо бабки - еврейки.

-   То, что когда-то было в Хазарии, будет и у нас. Государство обратит в рабство своих же граждан. Будет уничтожена промышленность и сельское хозяйство. Новые хозяева упразднят народную армию. Заменят ее наемной или вообще НАТОвской. Страну отдадут Западу на разграбление. Она станет его сырьевым придатком. Зато расцветет, торговля, разбазаривание захваченных у народа трофеев. Все ценное за кордон, сюда же, в Россию, как неграм - разный ширпотреб.
Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий