вторник, 5 марта 2013 г.

Стратегия тараканов



Неудержимым ростом своего народонаселения и невидимой помощью извне.  в дела Китая . В ответ на завоевания хуася применили вложенную в их коллективное бессознательное стратегию тараканов. Как известно, чем сильнее этих насекомых травят, тем интенсивнее они размножаются. В народе такая стратегия называется - закидывание трупами. Как в известной русской былине: «разрубает Илья Муромец пополам татарина, а из него два получаются»! Такое впечатление, что былина не о татарах, а о китайцах рассказывает.

  Русские былины наполнены не только образами, но и символами, они многослойны и, как правило, описывают не конкретику эпохи. И потом, никаких многочисленных татар на Руси никогда не было. Речь идёт явно не о них. К тому же, войну с мнимыми татарами русские богатыри проиграли.
 Главным оружием против «голубоглазых и светловолосых дьяволов» в «Поднебесной» была не война, а обволакивание пришельцев своим этносом и растворение их генофонда в своём. В открытой борьбе китайцы, как правило, проигрывали: и голубоглазые блондины чжоу и их братья по крови жуны и диньлини в кровавых битвах их всегда побеждали. Но плосколицых черноволосых и желтокожих ханьцев это нисколько не смущало. Их действия не изменились.

Зачем стал нужен Западу далёкий Китай? То, что древнекитайская цивилизация, как и Мезоамериканская являлась в прошлом силовым компрессором накачки создаваемого на Земле жрецами Сета нового эгрегора,  что современная КНР со своим полуторамиллиардным населением вполне может использоваться как огромный рынок сбыта западного ширпотреба. 
-   Неужели хотят китайцами заменить на планете нас, русских? Постепенно вытеснить с Дальнего Востока и из Сибири? Поэтому и был создан Западом миф, что никогда никакой Сибирской Руси, если точнее, великой евразийской Северной русской империи, на Урале, в Сибири и на территории Дальнего Востока, не было. Что на всей этой огромной суровой земле жили одни монголоидные охотники и рыболовы.

Беда куда шире. Генетическая война с потомками бореалов - белой расой началась давным-давно. Если судить по событиям в Передней Азии и Месопотамии - 4-5 тыс. лет до н.э. С тех времён, когда протосемиты целыми родами стали переселяться из Аравии в земли Шумера и Ханаана. Как только не извращалось тогда на территории Южной Руси тёмное жречество?! Какие только законы оно не придумывало в городах- княжествах русов, чтобы хозяева земли не обижали нищих оборванцев из Аравии. Кончилось тем, что и в Шумере, и в Ханаане выходцам из пустыни стали давать гражданство, со временем позволили заниматься торговлей. И этим открыли дорогу к высшей власти. Семитами стали не только шумеры, аккадцы, ханааны, но и их соседи - вавилоняне и ассирийцы. Главное правильно созданные либеральные законы. Всё остальное - дело времени! Так что, либеральная философия, русич, не является изобретением гнилого нашего Запада. Она старее Ветхого Завета. Своего рода, безотказное, невидимое, ужасной разрушительной силы, оружие. И нацелена эта философия, прежде всего, на изменение человеческого сознания. Институт ритуальной проституции, которую несколько тысяч лет культивировали у себя южные русы. Вот он, яркий пример древнего ближневосточного либерализма: матери и отцы, не думая о последствиях, отдавали в храмы богини Иштар, богини Милиты и богини Астарты, для удовлетворения похоти приезжих гостей из пустыни, в качестве проституток, своих юных дочерей-девственниц. Кого потом рожали в своих семьях эти девушки? Закон первого самца.

Опыт генетического перерождения и растворения белой расы есть и немалый. Поэтому, наш хвалённый либерально-демократический Запад давным-давно превратился в место переселения арабов, турок, индусов, негров, малайцев и даже папуасов. Но это только началог. То, что белую расу ждёт впереди, знают пока только избранные.  По плану мировой закулисы мусульманский Восток и Африка со временем должны растворить в своём генетическом океане генофонд потомков бореалов Америки, Австралии, Западной Европы. Китайцам же отведена роль: после присоединения к «Поднебесной» Дальнего Востока и Сибири заняться генетическим поглощением русских. Тем более, за свою тысячелетнюю историю опыт в таком деле они имеют. Осталось за малым: каким-то образом прорваться на нашу территорию. Пока жив Советский Союз, им это вряд ли удастся.  Вот увидишь. До предела перенаселённый Китай неудержимым потоком хлынет через наши границы. Хуже всякой войны. Элементарное переселение в поисках работы и счастливой жизни.
Из книги Сидорова .....  скачать книгу..



Комментариев нет:

Отправить комментарий