четверг, 28 марта 2013 г.

Даоский знак «инь-ян»


     Даоский знак «инь-ян» или ведический русский знак единства и взаимодействия двух начал: женского и мужского? Суть обоих пиктограмм одна и та же... для силового равновесия.
   Для нейтрализации излишка той или иной энергии. И у мужчины, и у женщины эти энергетические излишки всегда присутствуют. Такова природа человека. И они, если их не аннигилировать, всегда приводят к перевозбуждению нервной системы. Человек превращается в сверх энергичного пассионарного балбеса, который сам не знает, что хочет. Избыток энергии не даёт ему ни на чём серьёзно сосредоточиться. Что-то понять и для себя решить.
Половые извращения - своего рода «лакмусовая бумажка» для психики. Если с головой что-то не так, то не так в штанах и под юбкой.
 Когда вполне нормального человека насильно превращают в извращенца и этим, со временем, ломают ему психику. Откуда идёт поступление в силовой кокон мужчины активизированной женской энергии и наоборот? Через второе ядро сознания, или половой центр, который в нём находится. Если проще: посредством всевозможных ласк и половой активности. Половая близость двух разных полов для того и была дана человеку Создателем, чтобы он от переизбытка своей же собственной энергии не сошёл с ума. Но у гомиков, как ты знаешь, половая близость совершается со своим же собственным полом. Представь, и так энергии через край, а тут ещё добавка! Вот почему все половые извращенцы во времена «звёздной ведической цивилизации» теряли статус полноценного человека. Они относились к сословию неприкасаемых. К самой презираемой части человечества. И за их убийство никто не нёс никакой ответственности. Так вот, юноша, основная часть хабадников становится половыми извращенцами поневоле. В хабаде мужчина обязан находиться в половой близости только с мужчиной. Полученный таким образом переизбыток мужской энергии, с одной стороны, превращает его в психопата, с другой, в осатанелого пассионария. Энергия бьёт ключом, и её надо куда-то деть! Мужчины хабада являются к тому же и многодетными отцами.
 Если мужчина не родился гомиком, то он, какого бы из него не делали урода, всё равно нуждается в притоке женской энергии. Она ему необходима, чтобы хоть как-то гасить в себе тот избыток силы, который рушит его психику и превращает в недочеловека. Поэтому на половую связь с женщиной такой мужчина с удовольствием идёт. Но в хабаде близость мужей со своими жёнами предельно ограничена: законы секты запрещают не только ласки, но и прикосновения к женскому телу. Половой акт мужа и жены совершается через простыню, в которой для такой цели прорезают отверстие. Поступление мужчине женской активизированной энергии резко ограничено. Понятно, что и женщины от такой половой близости тоже страдают. Но дефицит энергообмена должен быть строго соблюдён. Иначе нарушителя закона ждёт жестокое наказание.
Хабад ещё одно, искусственно созданное в еврейской среде, социальное образование.  Женщины хабада все лысые.

Хабад представляет собой новый современный инструмент воздействия  на социум. Та шестерёнка, которая вращает маховик всего мирового еврейства. Что позволено хабаду не позволяется ни одной иудейской секте. Хабад - единственное направление в иудаизме, имеющее прямой доступ к тайному разделу каббалы, который позволяет информационно воздействовать на эгрегор . Незнающие люди, в том числе и многие политики, считают международных еврейских банкиров полными хозяевами планеты. Якобы, владельцы транснациональных корпораций представляют собой теневое мировое правительство. Они считают, что «денежные мешки», опираясь на силовые структуры тайных обществ и на продажные спецслужбы, управляют всеми государствами планеты. А кто тогда манипулирует банкирами? Не могут же все эти уважаемые и высокообразованные люди все посходить с ума? Посмотри, куда вкладываются их деньги? В ужасную разрушающую культуру. В сексуальную революцию и порно-бизнес. В разработку искусственных продуктов питания. Наконец, в производство ядерного, химического и бактериологического оружия. Как будто сами они не люди, и у них нет ни сыновей, ни внуков. Тут, либо все эти 300 семейств банкиров и политиков полные безумцы, либо действуют под жёстким контролем. Скорее всего имеет место последнее. Потому что ни одного из их «малины» нельзя назвать даже дебилом. Если контроль, то кто его осуществляет? Понятно, что хранители тайного знания светиться не будут. Им это ни к чему. Тогда получается, что хабад. Для таких вот целей дали хабаду доступ к высшему разделу каббалы. «магия - наука чудес». Владея ею можно управлять кем угодно, в том числе и банкирами. Пусть попробует банкир в чём-то отказать вездесущему хабаду, через несколько недель от него не останется и «мокрого места»! Есть в одном из разделов высшей каббалы такая молитва, называется она «пульса денура». Переводится как удар огнём. Этой вот молитвой и держат хабадники за горло своих клиентов из политиков, предпринимателей и банкиров. Чуть что им не по вкусу, точнее не по вкусу их теневым хозяевам - и клиент готов! Либо его прикончат в больнице, либо в автокатастрофе, или сам по себе протянет ноги. И его не спасут от возмездия ни деньги, ни власть. 

Демонический механизм разрушения земного социума. Всё в нём одно с другим связано. И работает, как одно целое, неделимое. В настоящее время глава хабада - Любавичский Ребе сосредоточил в своих руках гигантскую власть. Фактически, его люди заправляют делами и Америки, и Европы. Хабад ещё в 60-е годы проник на территории нашего социалистического лагеря. Об этом свидетельствуют события в Венгрии и Чехословакии. Во время, так называемой «Пражской весны», все чехословацкие СМИ управлялись из центра хабада.  В настоящий момент хабадников полным полно и в Кремле.
Люди одетые во всё чёрное, на них были широкополые шляпы и белые рубашки, на ногах - чёрные ботинки на толстой подошве.
Моду хабаду подсунули его хозяева, однозначно. Люди в чёрном своих одежд не меняли. Хабад же под них нарядился недавно. С первой половины XIX века.
Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
 



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий