пятница, 17 мая 2013 г.

Что вверху, то и внизу.



         Другими словами, любая жизнеспособная система должна быть единой.
 Да, именно так, иначе система, дойдя до критической точки, гибнет. Теперь, ты понимаешь, что ждёт человечество, если оно и дальше будет двигаться путём западного модерна? Именно по этой причине славянские народы, и, прежде всего, мы, русские, интуитивно чувствуя, что западный научно-технический прогресс идёт в разрез с развитием самого человека, всегда старались идти своим путём развития. Таким, который бы не бросал человека в ад нравственного безумия. Отсюда у нас даже купцы не пройдохи, а «честные». Ты вправе у меня спросить, откуда у нас, русских, такое отрицание модерна? Я тебе отвечу! Виною этому служит наша звёздная природа. Генный комплекс, который мы унаследовали от далёких предков, принесших его на Землю с загадочной небесной прародины. Но я тебе говорю о коллективном бессознательном нашего народа. И не имею в виду преклонение перед Западом безумцев и генетических гибридов, которые по своей природе никакой опасности от извращённого западного модерна не ощущают. Именно последние и наносят наибольший вред нашему пока ещё здоровому обществу. Это они постоянно вставляют палки в колёса русскому национальному развитию, где вместе с техникой растет и развивается создатель этой техники — сам человек. Вспомни проект И.В.Сталина о будущем образовании нашего народа. Как там у него? Сначала неполное среднее, потом высшее среднее образование и среднетехническое, дальше всеобщее высшее и даже два высших! Это как минимум. Потому и торопились Сталина поскорее ухлопать. Его проект о всеобщем высшем после его смерти заморозили. А теперь что происходит? Наши демократы и либероиды убивают и среднюю школу, и высшую. Спрашивается, зачем? Да затем, что собираются запустить в стране модернизацию по западному шаблону. Где люди крайне узкоспециализированы, знают только то, что им положено знать для обслуживания техники. В остальном они просто безграмотные тупицы. Мы вот смеёмся над тупостью американцев, недалёкостью немцев и французов. Нам и невдомёк, что все они дети извращённого западного модерна. Того общества, где человека искусственно превращают в идиота. Так им легче манипулировать.

                     Разве эти деятели из тайного правительства не понимают, что нарушен общий закон Мироздания, и западное общество ждёт неминуемая гибель? На него уже сейчас можно нарисовать карикатуру.
Какую же?
 Макаку, в одной руке у которой атомная бомба, в другой кувалда!

  Ты понимаешь, почему американцы со своим атомным арсеналом обращаются так легко и просто. Сначала сбросили бомбы на Японию, потом собирались бомбить нас, позднее были готовы забрасывать бомбами Вьетнам. Как будто все эти взрывы произойдут на другой планете? Прорисовывается один из вариантов гибели их хваленого модерна.
Но ведь он потянет за собой население всей нашей планеты!
Конечно! — К этому всё и идёт. Хотя имеются не только военные варианты всеобщей гибели.  
   Ясно одно, что спасение человечества зависит от нас, русских. Как мы себя поведём, так и будет.


   То, что наше общество находится на краю пропасти, думаю, сомнений не вызывает. Что делали в такие критические времена римляне и предки нашего народа, те, кого называли греки скифами? Ставили во главе своего агонизирующего общества диктатора и наделяли его огромными полномочиями. Таким вот диктатором под знаком плюс был и Иосиф Виссарионович.

Из 4 книги Сидорова .....      ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ
 скачать 5 книг....

Сайт автора ... http://gsidorov.info/page/




 




Комментариев нет:

Отправить комментарий