суббота, 30 марта 2013 г.

Средоточие планетарного зла.



Первый абзац историк посвятил Ватикану. За ним следовало описание Лондонского Сити и знаменитого Вашингтонского округа Колумбия.

«Оказывается, все три государства в государствах освобождены от всяких налогов.  Во всех трёх округах на главных площадях стоят египетские обелиски. Головной убор Римского Папы копирует корону египетского Амона! Иудейского первосвященника с успехом стали заменять Римские Папы! Именно с этого и началось на Земле движение экуменизма.


Римские Папы  всегда управлялись так называемыми апостолами  из совета кардиналов. Апостолов - двенадцать, как и знаков зодиака и колен израилевых. Но в лицо эту  гвардию очень мало кто знает. Они представляют собой истинную власть. Не только в Ватикане, но и во всём иудо- христианском мире. Ватикан располагает гигантскими финансовыми средствами. И эти средства хранятся в европейских банках Ротшильдов: в Англии, Швецарии и Франции. А также в банке Федерального Резерва в Америке. В книгохранилищах Ватикана скрыты четыре древние библиотеки: одна библиотека финикийская - из Карфагена, вторая - из Рима. Третья вывезена во время христианского погрома во II веке н.э. из Серпентума в Александрии. И четвёртая библиотека - присвоенная в 1204 году крестоносцами из взятого ими Константинополя.
«Всё это духовное наследие скрыто от народов мира. Скрыто надёжно. И им пользуются в основном  апостолы. 
Лондонский Сити - это мировой финансовый центр. Там заправляют Ротшильды, Варбурги, Оппенгеймеры и Шиффы. Самые крупные банковские дома планеты. Точнее, ростовщические. Им напрямую подчинено правительство Британии. Из Сити контролируются и другие Европейские правительства. Вроде бы все эти Ротшильды, Шиффы и подобные им - такие могущественные, но всеми ими заправляет хабад. Хабадом же бесструктурно манипулируют деятели из Ватикана.
Все эти Ротшильды, Оппенгеймеры, Варбурги и другие крупные банкиры и составляют корпус иллюминатов. Для них еврей Вейсгаупт и трудился, создавая Орден. Масонские ложи на ступеньку ниже иллюминатов.
Лондонская опухоль - центр финансовый. Военным центром является Вашингтонская Колумбия. Она финансирует все их военные научные разработки, мировую разведку и ведение войн. В Колумбии заседают наряду с банкирами из избранного народа ещё и сионисты-христиане.  Дома Рокфеллеров и Морганов. И те, и другие демонюги похлеще евреев. У них особая хватка.
Никому  не приходит в голову, что самостоятельного государства Соединённых Штатов Америки на Земле нет.
-  А что же тогда есть? --   Корпорация, огромная военно-промышленная корпорация. Которая была создана Западом в противовес Российской Империи. И подчиняется она через колумбийских недолюдков Лондонскому Сити. Ни один американец, будь он даже президентом, не имеет право на дворянский титул.
-      Так выходит, что Америка проиграла освободительную войну Британской Империи?
-    На бумаге Соединённые штаты победили, но фактически всё наоборот. Масоны, отцы североамериканского государства и его конституции, обманули свой народ. Соединённый штаты так и остались под пятой английской короны. Для чего и был создан на Земле институт Британских коронованных особ?
Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий