четверг, 28 марта 2013 г.

Хабад.


  Хабадники  в среде иудеев самые главные?

  По общепринятому преставлению,  иудейская сверхортодоксальная секта хабад возникла в Приднепровье. Она появилась, как ответ на преследования иудеев Богданом Хмельницким. Первый съезд секты состоялся во второй половине XVII века в местечке Любавичи. Отсюда и название главы хабада - Любавичский Ребе. Но дело в том, что современный хабад вырос не на пустом месте. И до него в Средневековой Европе, Передней Азии и на севере Африки процветала подобная секта. 
  Со временем она выродилась в движение хасидов, но, очевидно, так уж было задумано хозяевами. Хабад довольно молодое изобретение мирового сатанизма. Поэтому он и патологически энергичен. Но чтобы понять, что такое хабад, надо немного отвлечься. Вот что: структура иудейских кланов имеет одну особенность. Эта особенность на материальном плане выражена в крайней сплочённости. Неразрывным единством коллективного иудейского сознания со своим богом.
  Фактически, мировое иудейское сообщество, спаянное мощным полевым фактором, представляет собой единый живой механизм. Что-то наподобие громадного планетарного пчелиного роя, а ещё точнее - термитника. Почему именно термитника? Да потому, что и в термитнике, и в обществе иудеев действуют скрытые законы природы. Каббала была создана прежде всего для управления самими евреями. На «гоев» каббалистические заклинания действуют только избирательно: с условием, что у таких «гоев» имеется хоть одна капля еврейской крови.
   Представь, генетика человека - содержание ядер его клеток, и с ними в связи мощное силовое поле энергоцентрали , материальное напрямую взаимодействует с полевым.
   Кроме генетики атомарно- молекулярной или материальной существует ещё и волновая генетика, которую наши современные биологи пока не признают. Но древние, очевидно, ею широко пользовались. - Они, эти специалисты по истинной генетике всего живого, знали, что хромосомы имеют волновых двойников. Эти волновые структуры интегрируются в человеке в особое информационное поле, которое является составной частью эфирного, его самой тонкой субстанцией.  
   Очевидно, и частоты колебания курирующей иудаизм энергоцентрали были настроены так, чтобы одно являлось продолжением другого.
    Если есть прямая связь поля  с волновыми генетическими особенностями определённой группы этнически родственных между собой людей, то какой из этого можно сделать вывод?  - Воздействуя на эгрегор можно управлять всей привязанной к нему группой.

Из книги Сидорова .....  скачать книгу....

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий