четверг, 7 марта 2013 г.

Джон Кеннеди


   Кое-кто из силовой элиты. Личности, про деятельность которых, не знает ни одно правительство. Для того и выращены на Земле иудейские банкиры, чтобы содержать не только тайные общества, но и тайные спецслужбы Ордена, кстати, внутригосударственные. 
    Военные подразделения в НАТО, которые в нужный момент не подчинятся ни одному на Земле правительству.

    Речь Джона Кеннеди, за которую его так незатейливо ухлопали. Цинично, всё равно, что собаку.
    

Не смотря на то, что нам официально не объявляют войны, я знаю, что столкновения не избежать. На нас напали, атакам подвергся наш образ жизни, враг наступает всюду и, хотя государственная граница не нарушена вражескими вылазками и нет ракетных атак над нашими друзьями, во всем мире нависла смертельная угроза. Я лишь могу сказать, что угроза никогда не была настолько очевидна и реальна. Перед лицом этой опасности все мы: правительство, люди, бизнесмены, лидеры профсоюзов, владельцы средств массовой информации должны изменить свои взгляды, откорректировать свою тактику. Мы стоим на пороге монолитного, наглого, всемирного заговора, искусно маскирующего свои истинные цели, и скрыто распространяющего своё влияние. Он просачивается, вместо вторжений. Свободные выборы подмениваются насильственным свержением власти, свободное волеизъявление - запугиванием, открытое противостояние скрытыми выпадами, и эта система, мобилизовав большие человеческие и материальные ресурсы, создала крепкую, высокоэффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические, развлекательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится втайне от людей, их ошибки скрываются, а не оглашаются. Она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами, не разглашая своих секретов.
Джон Кеннеди.

Джон Кеннеди был лидером не только своей страны. Он мыслил в масштабах всей планеты.
Кеннеди был вторым великим человеком после Сталина, который поднял бунт против мировой закулисы, и также, как Сосо Джугашвили, был убит.
Из книги Сидорова .....  скачать книгу..
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий