суббота, 30 марта 2013 г.

Английская корона



Английская корона олицетворяет собой пчелиную матку. Всему миру внушается, что она не имеет власти. Дескать, занимает трон как дань традиции. Но это далеко не так. Да, британская королева сама не правит, но она делегирует власть. Королева стоит над властью. Вручает высшую власть достойным.
      Британская королева и есть богиня Западного мира. Для банкиров, владельцев промышленных предприятий и лордов. Королева по конституции имеет право отправить в отставку премьер-министра и любого чиновника империи.
Британская империя всё ещё существует?
-      Империя рухнула только на бумаге. Для обывателей, но не для посвящённых. Представь, 44 страны Британского содружества приносят присягу не просто Лондону, но, прежде всего, самой королеве! Не народу, а пчелиной матке. В их числе находятся и США. И  все земли сотрудничества принадлежат не нациям и народам, а королеве Британии.

И это по конституции входящих в него государств?
По конституциям стран составляющих сотрудничество земля принадлежит народам. Но дело в том, что законы государств Британского союза подчинены конституции метрополии. Английские же законы утверждают, что всей землёй в империи распоряжается королева.  И ещё одна интересная деталь: налоги из США, Канады, Австралии и из других стран содружества поступают не в государственный Британский банк, который, кстати, контролируется главным «визирем» королевы - Ротшильдом, а самой британской королеве. И она передаёт их своему министру финансов - тому самому «визирю». Королева Британии может больше, чем любой президент. Только от простого народа это «за семью печатями». Людям внушают совсем другое. Например, королева может дать дворянский титул, но имеет право его и отнять. Может потребовать установления того или иного закона.
-  А парламент тогда зачем? - спросил я.
-     Для камуфляжа. Что-то вроде фигового листа - для прикрытия их лживой демократии. Только всегда надо помнить, что британская королева лицо управляемое. Она обладает властью в пределах дозволенного.

-    Королевой же манипулируют те, кто её создал. Влияют на неё так, что она это всегда ощущает. В свою очередь, Елизавета II является признанным лидером чёрной европейской аристократии.

Чёрная аристократия Европы:
В Германии это Гоноверы, в Австрии - Габсбурги, в Нидерландах - Оранги, в Британии - Гвенсы. Самое главное, все вышеназванные господа не масоны, нет - все они, как и еврейские банкиры из Сити или Колумбии - иллюминаты. Королева Британии возглавляет 300 подобных семейств! Фактически это её евро-американское аристократическое окружение. Вся вышеназванная  гвардия составляет несколько групп влияния. Первая, это всем известный ООН. На каббалистическом языке - организация одной нации. Так как во главе её стоят в основном богоизбранные. Вторая мощная влиятельная группировка называется «Бильдербергским клубом». Она возникла в 1954 году, когда был взят окончательный курс на разрушение Варшавского блока. Третье сборище иллюминатов называется «Комитетом по международным отношениям». Четвёртое их банковское формирование - «Римским клубом». В Британии существует ещё и «Королевский исследовательский институт по международным отношениям». И завершает иллюминатские ложи так называемая «Трёхсторонняя комиссия». Заметь - шесть организаций. Не больше, не меньше.
Со второй половины XX века Запад взял курс на уничтожение на планете белой расы. Фактически, против потомков ариев ведётся генетическая война. В Европе и Америке пропагандируются межрасовые браки. У нас, в Советском Союзе, межнациональные.   

Из книги Сидорова .....  скачать книгу....

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий