пятница, 1 марта 2013 г.

Откуда у нас в СССР столько стерв?


    У нас на Руси никакой святой инквизиции вроде бы не было. Никакого «аутодафе» и никаких костров. Следовательно, селекция наших женщин «друзьям-приятелям»  не удалась, да и в средствах массовой дезинформации, вроде бы, всё пока благополучно, но тогда откуда у нас в СССР столько стерв? Особенно среди молодых?
  Что на Руси женщин не тронули. Их ещё как задели! Особенно в период интенсивной силовой христианизации, в конце Х века и в начале XI. 
  Это касается деятельности князя Владимира. О том, как сжигались в период христианизации Руси древние ведические книги, как уничтожались старинные летописи. И как тащили на костры хранителей-ведунов и волховок-жриц. А вслед за ними топили в реках и озёрах тысячи и тысячи «обличенных в колдовстве» русских красавиц.  
   Просто на Руси у христиан была мода топить, а не жечь. Если брошенная в воду связанная по рукам и ногам женщина каким-то чудом всплывала, то её признавали ведьмой - и тут же добивали. Ну, а если она сразу же шла ко дну, то просто разводили руками, дескать, с кем не бывает - ошиблись! Поэтому не надо думать, что селекции женщин-русичей не было. Она началась, и началась усердно. Но до логического конца попам её провести не дали. Здесь ты прав. В первой половине XI века по всей Руси прокатилось мощное антихристианское народное восстание. Фактически, после него в восточной Европе снова восторжествовала ведическая традиция. Это легко доказать, если вспомнить текст «Слово о полку Игореве». В нём нет никаких упоминаний ни об Иисусе, ни его последователях. 
 
    Во второй  половине  XII века  на Русской земле начинают снова действовать ватиканские легаты. Некоторые князья опять начинают принимать христианство, кто византийское, как например, Игорь Рязанский с домочадцами, а кто сразу под крыло папе Римскому! Имею в виду князя Владимирского твоего тёзку, Даниилу Галицкого, князей Черниговских и других. Но на сей раз попам с кострами, дыбами и прорубями не повезло. С востока из-за Волги на взбесившихся князей-отступников обрушилась Сибирская Русь. Удар Артании был ужасен. Князья-предатели либо погибли в битвах, либо бежали к своим покровителям за границу. Так Даниил Галицкий спасался у папы Гонория III в Ватикане, а князь Андрей Ярославович у своего приятеля короля Швеции. Благодаря Орде, на сто с лишним лет напор христианского Запада на Русь был остановлен. В XIV же веке вместо католицизма и христианства Византийского толка на Русскую землю пришло апокрифическое ведическое христианство Сергия Радонежского. На Руси началась эпоха возрождения и расцвета. Естественно, ни о каких кострах, пытках, или об утоплении ведьм не могло быть и речи. О том, что еретиков надо пытать, жечь и топить, вспомнили только при Иване III. Иван III фактически запретил церковь Сергия Радонежского.
 Он женился на византийской принцессе Софье Палеолог, перетащил вместе с ней в Московию, всех, потерявших после турецкого завоевания свои приходы, византийских попов. И всё началось так же, как и в X веке. Опять загорелись костры, опять начали искать по всей Руси ведьмаков и ведьм. Слава богу, продолжалось это не долго. Иван Васильевич Грозный прервал поповские процедуры. При нём снова набрала силу церковь Сергия Радонежского. Русские старообрядцы как раз и являются её наследием.
Ватиканский проект на Руси не прошёл. Генетически вывести новую породу русской женщины не удалось, но наших девчонок поймали на другом. На их изменённой психологии.

У русского народа примерно с XVI века, под влиянием Запада, в психическом восприятии реальности сложилось мнение, которое кратко можно выразить так: «у соседа всегда хрен толще»!
То есть везде всё хорошо и правильно, но только не у нас, русских. С того времени и началось слепое подражание Западу. Причём, во всём, где надо и где не надо. Особенно преуспело в этом наше русское дворянство: некоторые из дворян даже языка русского не знали. Со временем дворянской элите стали подрожать и люди поскромнее, в основном интеллигенты и круги к ней близкие. А потом пошло и поехало! Долго не принимали ничего закордонного хранители России - наши русские крестьяне. Но после раскрестьянивания в сороковые, оккультная пси-установка, что «на Западе - в Европе и Америке всё здорово, а у нас не дай бог», стала охватывать сознание масс всё больше и больше.  - Сталин пытался с этой бедой бороться. И многое ему удалось. В его эпоху в России появились совершенно другие люди. Настоящие патриоты, по-настоящему любящие свой народ и нашу отечественную культуру. Фактически при нём было создано первое высшее ведическое сословие. Но после его смерти, началось всё сначала. К тому же такие выродки, как Никита Хрущёв, такому процессу способствовали. 
Что мы сделали при Хрущёве, мы публично признали себя людьми второго, если не третьего сорта. Вот и всё. Отсюда и пошло наше время холуйства перед Западом. Слепое копирование, что нам из-за кордона навязывают. Вот и ответ тебе, откуда берутся наши доморощенные стервы. Всё дело в ценностях. Какие нам ценности навязали после Сталина? Материальные? Люди же с материализованным сознанием, кто они? 
Из книги Сидорова .....  скачать книгу..
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий