воскресенье, 3 марта 2013 г.

Загадочный Китай



-     4,5 тысячи лет до н.э. вся территория будущего Китая, как и территория Индии, контролировалась белой расой. Точно так же, как и в додинастическом Египте, во главе древнекитайского союза племён стояли северные «ди» - белые голубоглазые правители. Об этом говорят не только многочисленные китайские хроники, но и археологические находки: захоронения и целые города людей белой расы в западном и центральном Китае. Насколько я помню, в 1972 году под песками пустыни Такла-Макан была обнаружена мумия белой русоволосой женщины. За ней учёные до 1977 года откопали десятки и даже сотни мумий светловолосых и белокожих людей нордического типа. Параллельно с этими находками начались раскопки, занесённых песками загадочных городов. Так, на западе Китая был открыт целый загадочный народ белой расы - тохары. Как позднее выяснилось, не китайцы, а тохары контролировали восточную часть Великого Шёлкового пути. Их крепости и города укрывали от тюркских разбойников купеческие караваны, а вовсе не китайские. Так что, Китаю пришлось спешно переписывать свою историю.

-    Русоволосые тохары постепенно растворились в китайцах. Им не помогла ни их военная доблесть, ни их высокая многогранная культура. Со временем этот нордической народ был буквально раздавлен генетическим прессом местных хуася. Так же как и его более ранние братья по крови в центральном Китае. Их остатки в большом количестве стали находить сразу же после открытия цивилизации тохаров. Кстати, когда были найдены десятки европеоидных черепов в бассейне Янцзы и южных провинциях, китайские власти всерьёз занервничали. Они в спешном порядке выслали из страны всех иностранных археологов и принялись в очередной раз корректировать свою историю. Но, как говорят в таких случаях: птичка-то из клетки улетела. Но я не об этом, юноша. О другом. О присутствии в Китае потомков бореалов. Из китайских летописей, тотальный контроль над этносом «Поднебесной» в жёсткой форме стал осуществляться с приходом к племенам хуася двух великих личностей Хуан- ди и Ян-ди. Это произошло, как ты уже знаешь, примерно 2400 лет до н.э. Династия Хуан- ди сменила не оправдавшую надежд предшествующую нордическую элиту, предположительно, древнетохарскую.
 Монголоидная раса народа хуася с момента прихода в Китай династии Хуан-ди от влияния белой расы начала по-своему защищаться.

Хуася стали лихорадочно размножаться. Да, да, размножаться! Как мыши и тараканы. Никаких военных выступлений, никаких всплесков недовольства - одно голимое размножение. С приходом в «Поднебесную» династии Хуан-ди её тут же захлестнул мощный демографический взрыв. Который, по мнению многих исследователей, за четыре с половиной тысячи лет ни разу не приостановился! Такой феномен, мой юный друг, прослеживается на Земле в одном только Китае. 
Захваченный в 1949 году КНР Тибет.
 -   Фактически горная бесплодная пустыня. Климат пресквернейший. Прямо скажем, не для китайцев: зимой морозы до сорока градусов, летом сушь и жара. Ничего, кроме ячменя, не растёт. С Тибетом у Китая больше проблем, чем выгоды. Потому китайцы никогда особо в Тибет и не рвались. 
-   Тибет был присоединён к Китаю по указанию Запада. Заметь, захват Тибета китайцам легко сошёл с рук. Всё обошлось одними разговорами. Сделали вид, что недовольны - и только.
-     Западу Тибет нужен как воздух: в его пещерах с давних времён скрыты несметные духовные сокровища, по слухам, хронология и знания ныне мёртвых допотопных цивилизаций. Ещё более архаичных, чем известные нам по преданиям Лемурия, Му, Ориана и страна атлантов. Кроме того, в Тибете скрыты хроники лемурийцев и жрецов Атлантиды. Как раз более всего они и волнуют хозяев Западной цивилизации. С некоторых пор на Западе, в среде тёмного жречества стал ощущаться дефицит знания. Очевидно, это начало происходить с приходом к власти в СССР Сталина и фиаско Сил Тьмы в войне с Россией во второй мировой. Прокол оказался очень серьёзным, и его надо было как-то латать. Кроме того, срочно требовалась новая стратегия. Но и это не самое главное: масоны, иллюминаты, адепты хабада, и их общие хозяева стали всерьёз опасаться, как бы Тибет не оказался оккупирован Советским Союзом. Кстати, у Иосифа Виссарионовича были такие планы. Помешала война и послевоенная разруха. И вот, хорошо помня миссию Н.Рериха, который стремился ещё в 30-х присоединить Тибет к СССР, на Западе был разработан план захвата данной страны управляемым в течение нескольких тысяч лет ныне коммунистическим Китаем.

-   Если уж мы коснулись связей Запада с Китаем, то необходимо помнить ещё и то, что официальную историю «Поднебесной» написали не китайцы, а специально приехавшие для этой миссии из Ватикана, иезуиты. Это они придумали, что история Китая насчитывает целых 8 тысяч лет.
-    Чтобы приписанными тысячелетиями прикрыть организованный - «китайское чудо» - долгосрочный демографический взрыв? Дескать, китайский этнос древний, поэтому он такой и многочисленный.
 Из книги Сидорова .....  скачать книгу..
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий