пятница, 8 марта 2013 г.

Троцкизм.


      Троцкизм - явление особое. И ты обязан его дела знать, Гера. Как известно, Лейба Бронштейн-Троцкий являлся одним из лидеров нашей, так называемой, социалистической революции. Точнее, еврейского переворота и захвата власти в России. Так как основной его движущей силой были возглавляемые Троцким евреи.  В революции 1917 года действовали два крыла. Самым мощным являлось крыло иудейское, и не потому, что оно было многочисленным, просто оно хорошо финансировалось. Вторым крылом было наше - русское. Оно состояло из незнающей своего народа интеллигенции и разорившихся дворян. Оба этих крыла объединял своей неуёмной энергией Владимир Ильич Ленин.
       Лейба Бронштейн, объединивший своей фигурой и «бунд», и все другие сионистские организации еврейских революционеров, создал такую универсальную технологию управления социумом, какая до него не снилась ни одному деспоту.
Что же в ней универсального?
-   Да то, что она не связана ни с какой идеологией. Она может служить какой угодно власти: будь то власть коммунистическая, демократическая или фашистская - суть не в этом. Дело в том, что троцкизм не рассматривает человека, как такового. Его не волнует личность и всё что с ней связано. В его представлении социум - всего лишь говорящая, самовоспроизводящаяся биомасса. Та биомасса, которую можно резать на какие-то куски, с точки зрения власти, ненужные ей, либо ликвидировать, либо переселять, словом делать с этой биомассой всё, что заблагорассудится. Яркий пример проявления троцкизма - наша советская коллективизация:  она была разработана Троцким. И в основном его людьми проводилась. Да, верховная власть была у Сталина и его правительства, но на местах по всей стране заправляли троцкисты. Именно поэтому и произошла та беда, которую все мы знаем. Под коллективизацией фактически погибло всё русское трудовое крестьянство. Самый продуктивный слой нашего общества.

-     По документам, которые представлялись Сталину и его правительству, всё было хорошо. О беде Сосо Джугашвили узнал только тогда, когда маховик раскрутился. И узнал не из отчётов, а из писем гибнущего народа. Но даже со своими врагами и врагами отечества Сталин по-троцкистски не поступал. Для него они биомассой, живым скотом, не были. Личность Иосифом Виссарионовичем всегда учитывалась. Ведь не секрет, что многие немцы Поволжья воевали в рядах Красной армии. Они, так же как и русские солдаты, получали награды, и никто их с фронта в Казахстан не высылал. То же самое можно сказать о крымских татарах, калмыках и чеченах.  Ахмет Хан Султан, дважды герой Советского Союза, лётчик-истребитель? Он же крымский татарин! Представитель народа, который предал Советский Союз! Так что Сталина и Троцкого путать не надо, они разные. 
Высказывание Троцкого о России: 
Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева и не белая, а красная. Ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть, путём террора, кровавых бань, мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма животного состояния.
Лев Троцкий. 
Хрущёв тоже бы троцкистом?

-   Ему, как и Троцкому, не давала покоя мировая революция. Под неё этот лысый хитрец умудрился спустить львиную долю нашего советского золотого запаса.
 Главной задачей Хрущёва являлось разорение страны, подрыв её экономики и возрождение в ней троцкизма. А что касается теории глобальной революции по Троцкому, то, насколько мне известно, Никита Перламунтер, в неё не верил, но придуривался, что верит и деньги в мировые коммунистические вбухал в целину и в кукурузу.

Троцкисты после разгрома войск Врангеля в Крыму фактически расстреляли всю сдавшуюся им белогвардейскую армию! Принято считать, что к стенке поставили одних офицеров. Как бы ни так! В распыл пустили и солдат, и казаков, и даже женщин медработников. В Чёрном море большевики сбросили столько трупов, что правительство Турции вынуждено было выступить с нотой протеста по поводу отравления разлагающимися телами морской акватории. Вот она: технология управления по Троцкому!

-      Дело в том, что Лейба Бронштейн-Троцкий все это чудовищное отношение правящей элиты к своим подданным обосновал научно. Он, с научной точки зрения рассмотрел рабовладельческую формацию и, опираясь на современные знания о человеке, сделал, со своей точки зрения, революционное открытие, что пользоваться полноценной жизнью на Земле имеет право только элита из богоизбранных. Все остальные люди должны её обслуживать, фактически быть её рабами. Мало этого, рабы обязаны не только панически бояться своей элиты, но и обожествлять её. Элита должна занять в их душах место Создателя. Вот тогда, по мнению Троцкого, на Земле наступит и мир, и благополучие.

 Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий