пятница, 8 марта 2013 г.

Технология лжи


    Троцкизм взят на вооружение и в наши дни. Он востребован как никогда. И прежде всего Мировой элитой. Она спит и видит себя в образе Бога, поэтому я и знакомлю тебя с технологиями троцкизма. Главной из которых является изощренная циничная ложь.
    Лейба Бронштейн-Троцкий все это чудовищное отношение правящей элиты к своим подданным обосновал научно. Он, с научной точки зрения рассмотрел рабовладельческую формацию и, опираясь на современные знания о человеке, сделал, со своей точки зрения, революционное открытие, что пользоваться полноценной жизнью на Земле имеет право только элита из богоизбранных. Все остальные люди должны её обслуживать, фактически быть её рабами. Мало этого, рабы обязаны не только панически бояться своей элиты, но и обожествлять её. Элита должна занять в их душах место Создателя. Вот тогда, по мнению Троцкого, на Земле наступит и мир, и благополучие.
  Ложью «сильные мира сего» злоупотребляли. Но никогда не превращали её в главную ударную силу. В основном - орудие управления. Возможности лжи Лейба Бронштейна расширены до бесконечности. И в этом надо отдать ему должное. Для того чтобы врать, как Троцкий, необходимо полностью лишиться всего человеческого. Потерять совесть, стыд, честь, благородство, стать полностью демонической личностью. Превратить себя в лжеца эмоционального. Научиться вкладывать в каждое своё слово максимальную энергию. Энергию нечеловеческую. Словом, быть лексически проводником  силы. Ясна разница между лжецом- троцкистом и просто лжецом-любителем?

-   Такая вот технология абсолютной энергетической лжи в наше время взята на вооружение всеми элитами мира. Прежде всего, дорвавшимися до власти иудеями и масонами. Они и ведут нашу Советскую империю к пропасти. Заметь, не посредством оружия, не военной силой, а мощным энергетическим воздействием на сознание через ложь. И когда наша страна развалится, а это рано или поздно произойдёт, каждым её куском будут руководить не кто-нибудь, а матёрый троцкист. Троцкизму дан зелёный свет. И это страшно! Троцкист говорит одно, говорит эмоционально, наполняя свою речь мощнейшей энергией, но делает прямо противоположное - всё наоборот. Слушая речи профессионала троцкиста неискушённые люди, как правило, наполняются верой: как тут не поверишь, по их представлению, не может человек так эмоционально, со слезами на глазах врать - и попадаются этому вралю в сети. А дальше он творит с ними всё, что захочет, как видишь, технология мощная! И кто только ею не пользуется? Все кому не лень: и наши коммунисты, и западные либералы.

 Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий