понедельник, 11 марта 2013 г.

Благополучные страны Европы


   Благополучные с экономической точки зрения страны Европы,заметен там интенсивный рост народонаселения?  Население этих стран сокращается.
    
Казалось бы, всё должно идти наоборот. Ан, нет! -  У нас же в России всё иначе: люди размножаются только тогда, когда позволяют условия. В периоды экономического коллапса русским людям не до деторождения. У русских, коллективное бессознательное явно человеческое. Вопрос деторождения встаёт только тогда, когда условия жизни позволяют прокормить и, что не менее важно, правильно воспитать будущее поколение.
Китайский этнос интенсивно размножаясь на новых территориях, автоматически сам себя будет держать в чёрном теле. Он и есть, та безотказная и очень дешевая рабочая сила будущего нового Мирового порядка. Её генетически создали и не менее 2000 лет для такой цели вымуштровывали. Чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в историю Китая: 300 лет до н.э.,  император-самодур Циньши Хуан-ди приказал сжечь в Китае все древние летописи.

Плюс ко всему, по его приказу живьём закопали в землю 400 китайских философов и учёных. Всех тех, кто более или менее знал прошлое своего народа. А потом, как мы знаем, в «Поднебесной» состоялась миссия иезуитов - 1552-1775 г. За эти годы ими была сфабрикована та история Китая, которую мы считаем подлинной и которую находим в учебниках. Во главе всей этой иезуитской братии стоял гениальный Маттео Риччи. Именно с его подачи официальная история «Поднебесной» стала очень похожей на фальсифицированную Ватиканом историю древнего Рима и Византии.
Вывод : у китайского народа нет прошлого. Его умело отняли, отобрали те, кто китайским этносом управлял не одну тысячу лет. На территории Китая уцелело всего несколько подлинных даоских летописей. Им вполне можно верить. Именно в них сказано о завоевании Китая белой расой племён чжоу, жужанами и динлинями. Современные китайцы - народ без прошлого, значит и без будущего. Если точнее, по представлению «хозяев», сборище крайне послушных, тупых, необыкновенно трудолюбивых и неприхотливых рабов. Именно с их помощью намечено растворить и развеять по ветру времени генетику непонятных и опасных Западу русских. Стратегия такова: белая раса во главе с нашим народом должна быть отправлена в небытие. И как можно скорее. Её ментально-духовный потенциал для «хозяев» Западной цивилизации становится всё более опасным.  Её место, имею в виду территории на севере Азии и в Европе, по «их» плану должны занять негры, арабы и китайцы. Китайцами должны со временем заселиться Афганистан, Средняя Азия, Казахстан, Иран и часть Индии. В основном территории занятые потомками белой расы.
«золотой миллиард» - всего лишь красивый миф, чтобы заставить часть цветных переехать в Европу и Америку.


   Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
http://depositfiles.com/files/0e9z9b72q 
http://depositfiles.com/files/bwpcpvhfi 
http://depositfiles.com/files/ezu5uo1tt
                                 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий