суббота, 30 марта 2013 г.

Что у английских королей еврейского и египетского?


     Само слово «Британия», с иврита переводится как «земля завета». В короне Британских королей находятся 12 камней, которые означают, не что иное, как 12 колен израилевых. Скипетр королевы тоже египетский: его цвета - красный, белый и синий. В атрибутике королевы присутствует изображение пчёл - символ власти в Египте. Пчёлы сразу натолкнули на мысль: а не потому ли в Британии изменилась старая традиция: вместо королей стали править королевы? Может королевская особа женского пола символизирует пчелиную матку? И не поэтому ли держава английских королей обозначает земной шар? Что же получается? Планета Земля - улей? Королева Британии в нём - матка?  Собственно, чем пчёлы отличаются от термитов? Практически ничем. И там, и там правит одна особь. А все остальные её обслуживают.
   А сейчас у  специалистов по закабалению, опять возникла навязчивая идея: устроить на планете глобальный пчелиный улей! Матку уже нашли. Осталось дело за обслуживающим персоналом - за пчёлами. Матка или королева Великобритании не более чем вывеска. За ней кто-то стоит. Естественно, те, кто её создал.  

   Интересно, что же ещё у английских королей еврейского и египетского?» - Рядом с троном всегда лежит арфа, хотя королева на ней и не играет. По всей видимости, она указывает на царя Давида. Тот был заядлым арфистом. Коронация у королевских особ идёт на все четыре стороны света, как и у египетских фараонов. Кроме того, по египетскому обычаю справляется тридцатилетний юбилей правления. Странное совпадение. Трон королей Британии стоит на ступенчатой пирамиде. Под троном покоится священный камень «Бен- бен»! Значит, опять Египет! 
  

    На фамильном кольце британских королей изображена змея, кусающая себя за хвост. Каббалистический символ эгрегора Амона власти над миром и прежде всего над теми, кто ему посвящён!
 

Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
1 http://depositfiles.com/files/0e9z9b72q 
2 http://depositfiles.com/files/bwpcpvhfi 
3 http://depositfiles.com/files/ezu5uo1tt 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий