понедельник, 11 марта 2013 г.

Закон Равновесия



В Мироздании существует великий закон Равновесия. Формулируется он примерно так: сколько ты взял, столько изволь и отдать. Этот закон, справедлив и для эгрегоров. Мезоамериканские индейцы были почти полностью истреблены испанцами, североамериканские же - вырезаны ордой англосаксов. И это далеко неспроста. Акция истребления индейцев была тщательно спланирована. Не верь в сказки про «его величество случай». Случайностей Мироздание не знает. То, что серость считает случайностью, всего-навсего закономерность.

Акция уничтожения индейцев обеих Америк для того и была проведена, чтобы лишить эгрегор  обратного адреса его кредиторов. Чтобы ему некому было вернуть забранную у людей энергию. Нарушением силового равновесия всегда заняты люди. Осознание этого необходимо любому образованному человеку. Это ключ ко многим странностям и загадкам. Всё дело в силовых полях. В недостатке силы, в её равновесии или избытке. В данном случае, имея в виду гибель на алтарях, от мечей испанцев и пуль англосаксов, коренного населения Нового Света, мы имеем дело с рукотворным созданием силового избытка. Энергетической перенасыщенностью Мирового эгрегора.
Теперь манипуляторам осталось умно распределить избыточную силу. Приложить так, чтобы была от этого польза. И ей нашли применение: часть энергии через христианскую ветвь эгрегора влили в силовое поле нарождающегося в Новом Свете молодого корпоративного государства англосаксов, другой свободный потенциал с лихвой вернули Китаю. Как говорят в таких случаях - долг платежом красен.  
Этот потенциал и превратился в ту неистовую детородную и агрессивную силу, которая в наши дни стала угрозой не только нам, русским, но и всему миру. По терминологии Гумилёва спокойные сонные китайцы вдруг ни с того, ни с сего превратились с середины ХХ столетия в самых настоящих пассионариев. Их детородная способность и сплочённость являются тем самым, чего в будущем столетии следует бояться больше, чем мирового пожара. Посуди сам, сразу после войны в США и Канаду переехало около 60.000 китайцев. Они, следуя своей традиции, тут же «выписали» из Китая своих женщин. Кто ни жён, ни невест не имел, нашли себе дур из местных. И теперь в конце ХХ столетия китайцев в Америке более полумиллиона! Говорят, что арабы плодятся, как тараканы. Да арабы, по сравнению с китайцами, в плане размножения - слабаки!   
-        У китайцев бытует любопытный, о многом говорящий, лозунг: там, где живут китайцы - везде Китай! В наше время по всему миру распространяется пятая китайская колонна.

А «хозяевам» китайцы нужны, и ещё как! Во-первых, для того, чтобы со временем растворить в своём ущербном генофонде гены потомков древних бореалов. Непонятных и опасных русских восточных немцев и скандинавов.
Чем тяжелее условия жизни, это касается всего народонаселения планеты, тем интенсивнее идёт процесс деторождения. Взять, к примеру, ту же Африку, только от голода на её территории умирают миллионы и миллионы. Но процесс деторождения только усиливается. То же самое мы наблюдаем в Азии, в странах Латинской Америки и Австралии. Это и есть: чем хуже, тем лучше. 
-    У нас же в России всё иначе: люди размножаются только тогда, когда позволяют условия. В периоды экономического коллапса русским людям не до деторождения.
Из книги Сидорова .....  скачать книгу....
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий